суббота, 10 сентября 2011 г.

Мой Челябинск

Официально День Города отмечается 13 сентября. Но уже несколько лет подряд - в силу разных причин! - это празднование дня рождения любимого города начинается на неделю, а то и две  раньше и совпадает с Днем Знаний. Ну что ж, праздновать  - не работать , это весело:)) Мы за эти две недели празднования создали небольшие зарисовки о родном городе, о своем отношении к нему, о любимых местах, размышления о будущем нашем в этом городе. Хотите познакомиться?

Вот работы Вани и Азата , которые выполнены очень ответственно: ребята сами создали гугл - страницы , мне только пришлось прикрепить ссылочку. Очень импонирует попытка соединить слово и образ: грамотный подход  к такого рода  работе способен привести к очень сильным с точки зрения воздействия на зрителя результатам.
Вот работа, автор которой не хотел быть названным..Жаль, мне кажется, это одна из лучших работ - искренность,  эмоциональность, работа с текстом и стиль замечательны! 
А это эссе Маши, которая демонстрирует интерес к истории родного города.
Еще сочинение ,  Андрея. Есть ощущение ,что работа не закончена , но начало очень искреннее и эмоциональное, это хорошо! К этому сочинению  Андрей приложил еще и  видеофайл - очень яркую зарисовку о родном городе, очень эффектную  , но я не смогла с ним справиться. Может , Андрей сам опубликует свое видеопослание на блоге  - у вас есть такая возможность:)) (если кто - то из администраторов даст ему на это права!)
Пока все. Остальные работы еще не прочитала. Как только прочту - опубликую в следующем сообщении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий